Kontakt

Unser Kernteam – Ihre Ansprechpartner:

 


 

Oliver Berghamer Dipl.-Wirtschaftsing. (FH) VDI, DEN, BdW, VfW Techn. Geschäftsführung Energiekonzepte
fP-Gutachter nach FW 609
08761/7274 – 10
0170/4862002
oliver.berghamer@energieagentur-online.de
Michael Penzkofer Techn. Geschäftsführung MSR und Gebäudeleittechnik 08761/7274 – 11
0160/8040898
michael.penzkofer@energieagentur-online.de
Monika Berghamer Dipl. Verwaltungswirtin (FH) Kaufm. GeschäftsführungProjektcontrolling 08761/7274 – 22
monika.berghamer@energieagentur-online.de
Rene Benedix Planung & Bauleitung Dipl.-Ing. (FH) Versorgungstechnik 08761/7274 – 14
0170/9047465
rene.benedix@energieagentur-online.de
Andreas Plank Planung und Energiekonzepte Master Versorgungstechnik 08761/7274 – 17
0171/7563084
andreas.plank@energieagentur-online.de
Felix Baldauf Planung & Bauleitung
Versorgungstechnik
08761/7274 – 18
0170-8372097
felix.baldauf@energieagentur-online.de
Xaver Winter Planung & Bauleitung  Versorgungstechniker
– freiberuflich –
08761/7274 – 24
0160/8348616
xaver.winter@energieagentur-online.de
Anke Sorgler Administration 08761/7274 – 25
anke.sorgler@energieagentur-online.de
Petra Penzkofer Administration 08761/7274 – 23
petra.penzkofer@energieagentur-online.de
Melanie Siebert Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)Energieberatung 08761/7274 – 19
melanie.siebert@energieagentur-online.de

 

sowie bei Bedarf weitere freiberufliche Kräfte, die seit 1996 regelmässig für uns tätig sind.