Kontakt

Unser Kernteam – Ihre Ansprechpartner:

 


 

Oliver Berghamer Dipl.-Wirtschaftsing. (FH) Techn. Geschäftsführung Energiekonzepte fP-Gutachter nach FW 609 Sachverständiger für Energiedienstleistungen und Contracting (VfW) 08761/7274 – 10
oliver.berghamer@energieagentur-online.de
Michael Penzkofer Techn. Geschäftsführung MSR und Gebäudeleittechnik 08761/7274 – 11
michael.penzkofer@energieagentur-online.de
Monika Berghamer Dipl. Verwaltungswirtin (FH) Kaufm. Geschäftsführung Projektcontrolling 08761/7274 – 22
monika.berghamer@energieagentur-online.de
Rene Benedix Planung & Bauleitung Dipl.-Ing. (FH) Versorgungstechnik 08761/7274 – 14
rene.benedix@energieagentur-online.de
Andreas Plank Planung und Energiekonzepte Master Versorgungstechnik 08761/7274 – 17
andreas.plank@energieagentur-online.de
Martin Sixt Planung & Bauleitung
Elektrotechnik
08761/7274 – 26
martin.sixt@energieagentur-online.de
Thomas Zeilmaier Systemplaner
Versorgungstechnik
08761/7274 – 18
thomas.zeilmaier@energieagentur-online.de
Anke Sorgler Administration 08761/7274 – 25
anke.sorgler@energieagentur-online.de
Petra Penzkofer Administration 08761/7274 – 23
petra.penzkofer@energieagentur-online.de
Melanie Siebert Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)Energieberatung 08761/7274 – 19
melanie.siebert@energieagentur-online.de

 

sowie bei Bedarf weitere freiberufliche Kräfte, die seit 1996 regelmässig für uns tätig sind.